На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1965, 58 лет
  • шофёр
  • 19 друзей
Репост публикации
И что дальше? Что уберут терминалы, или как?

Это развод! Платная дорога М4 дон на самом деле бесплатная!

Репост публикации
Сейчас появился еще один фактор, доверие рекламе, коль у меня джип и липучки, мне все пофиг. Джип это таки автомобиль, и в занос уходит так же как и все остальные автомобили, и даже если у вас липучки.
...Далее

Пять катастрофических ошибок водителя на зимней дороге

Он так именуется с момента основания УПЦ КП, патриарх Русы Украины, так оно пишется и звучит, автору минус, за неточность.
Репост публикации
Афтар! Жги истчо!!!  Создай что-то лучше, а потом обсерай, кретин! Такое пишут трусы, лентяи и бездельники, им надо было только давать, а отдавать они не хотели. Одно слово, трутни. Это из-за таких вот кретинов у нас ювиналка появилась, это из-за таких кретинов у нас дети растут, слава Богу не все,
...Далее

Убогий совок в фильме «Москва слезам не верит».

Репост публикации
Афтар! Жги истчо!!! Такое пишут трусы, лентяи и бездельники, им надо было только давать, а отдавать они не хотели. Одно слово, трутни. Это из-за таких вот кретинов у нас ювиналка появилась, это из-за таких кретинов у нас дети растут, слава Богу не все, как сорняки, которые знают только одно,
...Далее

Дико надоела истеричная ностальгия по СССР, а особенно по «нашему счастливому детству»

Картина дня

наверх