На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1980, 43 года
  • 2 друга
То, что в окружении Путина есть мягко говоря, недоброжелатели, не секрет.  Многих из них можно назвать поимённо.  Думаю Путин, как опытный оперативник спецслужб это прекрасно понимает и держит в поле зрения.  Основная проблема сегодня связана с экономическим блоком. Кабмин ни к черту.  Работают в полную МО и МИД,  Остальные в баклуши бьют.
Очередная фейковая статья сторонников прежней коррумпированной власти. А злорадствующие, как всегда на месте. Да, Пашинян действительно выступал против подписания соглашения по Евразес, на то были веские причины. В Армении была единственная оппозиция в парламенте, которая натыкалась на снобизм
...Далее
Репост публикации
Вчера вечером королева чихнула,  виновата Россия, у Терезы Мэй понос, значит ей что то подсыпали в чай спец агенты кремля.

Британия сошла с ума и пытается повесить проблемы в Гатвике на Россию

Картина дня

наверх