На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1950, 73 года
  • Высшее
  • В браке
Репост публикации
Статья явно заказная, а автор толчет воду в ступе и ничего нового не говорит. Если бы была справедливая оплата труда и справедливые отчисления на социальные нужды (дети, пенсионеры, инвалиды), то и автора статьи и его Ротенбергов, Сечиных, Чубайсов, Медведевых не было бы. России нужны
...Далее

Почему в России Сталина любят

Репост публикации
Познер прекрасно знает, что ни ада ни рая не существует там где их прописывают в Библии. Ад находится на Земле и его создают людям олигархи и политики, а рай тоже на Земле, только политики и олигархи создают их себе! Познер тоже стремится в рай. Но я ему желаю ад.

Познер предположил существование ада и поместил туда Ленина

Хрень поповская - Иисус был иудеем, жены-мироносицы были иудейками, попам главное иметь власть над людьми и хорошую прибыль на халяву. Где много золотых куполов, там народ нищий!
Нынешняя власть на словах за развитие рюазвитие науки и образования, а на деле делаютвсё для их развала
Репост публикации
попы и сегодня клопы-кровопийцы.

Русская смута и церковь

Картина дня

наверх