На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1944, 80 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Побольше бы таких благородных молодых людей! Дело даже не в покупках, дело в отношении к пожилым людям, сочувствии к ним!

В Якутске студент покупает лекарства пожилым и малоимущим на свои деньги

Репост публикации
Начать надо с простого: посадить его и ему подобных на среднюю зарплату по нашей больнице (читай - РФ). Если выживут, то Бог им судья, а не выживут - тут уж извините, дядя, мы хотели как лучше!

Чубайс предлагает в разы увеличить коммунальные платежи россиянам и тогда у нас будет как в Европе

Репост публикации
Пока в нашем государстве чиновничья братия не будет нести ответственности за свои злодеяния - именно ЗЛОДЕЯНИЯ - будет продолжаться спектакль театра абсурда.

СРОЧНО: Львовянку-антифашистку прямо сейчас выдворяют из России на Украину (ВИДЕО)

Репост публикации
Вообще, пора устанавливать продажу яиц на вес, а не штуками. Правда без основного прибора яйца веса не будут иметь, но чем чёрт не шутит! Раньше основной единицей весовых товаров был 1кг. Его втихаря, как теперь говорят "по умолчанию", заменили на 0,9 кг при той же цене, а теперь стандартом уже
...Далее

В Российском птицеводческом союзе объяснили появление упаковок с девятью яйцами

Картина дня

наверх