На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1974, 49 лет
  • 1 друг
У меня живут две кошки, персидская и бриташка веслоухая. Персы ласковые... оспорю, это властные кошки, она всегда и всем главная в доме, ее девиз "Я задесь хозяйка а вы все так, для моего удовольствия". У наших друзей у многих персы, та же история, гладить можно, когда кошка это позволит, на руках сидеть Боже упаси, если беру на руки против ее воли, сразу норовить укусить. Но все равно мы ее любим, даже за такой своенравный характер. А вот веслоушка полная противоположность, очень ласковая и ручная кошечка, после каждой трапезы просится на ручки, чтоб промурлыкать "спасибо" и показать, как она нас любит. Однозначно по породе утверждать о характере питомца нельзя, каждое животное индивидуально.

Двенадцать самых ласковых пород кошек

Да, закон бумеранга неизбежен, непредсказуем и неумолим, убеждаюсь в этом в милионный раз. Ничего просто так не происходит, бизнесмен оплачивал счета убийц, вот и получил, поощряемые им убийцы "постучали" в его дверь, все справедливо. Пусть Богу скажет спасибо, что живы остались, хорошее
...Далее

Все украинские герои оказываются уголовными преступниками

БРЕД никчемный подпиндосника!

Киеву придется кормить миллионы российских беженцев

Шизофреническая бредятина.

Донецкие и луганские боевики массово бегут в Украину

Картина дня

наверх