На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1963, 61 год
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Тренер
  • 18 друзей
Репост публикации
Виноваты и те и другие, мать виновата в том, что не приучила детей добиваться успеха в жизни а дети виноваты в том, что не оценили стремление матери. Воспитав достойную смену мать могла бы жить спокойно. Но как говорится яблоко от яблони... Всем трудно, но надо понимать, что воспитание детей - это
...Далее

Дети не могут помочь с ремонтом – мать решила трешку продать и купить отремонтированную однушку

Репост публикации
У американской демократии страдает доказательная база, точнее полное её отсутствие. Умение аргументировать иногда важнее самого утверждения.

«Русский след» в штурме Капитолия?

Репост публикации
Я бы поставил вопрос не так. Не сомневаюсь в нашей победе, как сказали в комментариях до меня: это стоило бы больше жертв и дороже. Американцы просто хотели откусить себе кусок пирога от немцев и взять их технологии.

Ответ американцу на то, что "без США мы не победили бы Гитлера"

Репост публикации
На самом деле американцы наворовали нефть на захваченных сирийских территориях вот она и подешевела потому, что потребление нефти в мире не изменилось а дальше выводы делайте сами.

Мат в три хода. Путин использовал саудитов для усмирения США

Картина дня

наверх