На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1964, 59 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Конечно, ракеты и корабли для космоса строить научились, и космический мусор создавать тоже умеем, а вот кораблей для сбора того же космического мусора у нас нет, да и не до сук нам сейчас. У нас идет планетарная всеобщая вооружения и противостояния.

Кладбище космических кораблей: что это и где находится?

Репост публикации
С землянами почему не считаются так потому, что у нас слишком много военных конфликтов,т.е, войн и мы слишком медленно продвигаемся в саморазвитии. Но самоуничтожение у нас на высоте( в смысле оружия) по земным меркам. А инопланетяне в своих технологиях ушли в запредельные горизонты, так что нам
...Далее

Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

Репост публикации
Поэтому я много раз писал и буду писать, что мы человеческая земная цивилизация лишь результат экспериментов многих высокоразвитых внеземных цивилизаций и мы отстаем от них на очень громадное количество времени. А если они и передают нашей цивилизации какие то знания и технологии, то лишь то, что
...Далее

Обнаруженные в Саудовской Аравии загадочные строения названы «вратами ада»

Репост публикации
Так называемые инопланетяне ни только знают, что над ними, но им прекрасно известно, что вокруг них. Это только мы думаем и гадаем, а реальности наша человеческая цивилизация отстает ль многих галактических и вселенных цивилизаций на многие миллионы по крайней мере земных лет.

Где скрываются инопланетяне?

Репост публикации
Ученые нашей планеты могут только гадать на воде вилами, но предсказать действия некого космического тела им не по силам о гравитации вселенного масштаба и в частности галактического.

Новый Конец Света из-за "атаки Нибиру" назначен на 19 ноября 2017 года

Картина дня

наверх