На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1964, 60 лет
  • 7 друзей
Дракон в русской мифологии это была орда, т.е, зло.

Притча о том, кто создает нам проблемы

Репост публикации
Конечно, ракеты и корабли для космоса строить научились, и космический мусор создавать тоже умеем, а вот кораблей для сбора того же космического мусора у нас нет, да и не до сук нам сейчас. У нас идет планетарная всеобщая вооружения и противостояния.

Кладбище космических кораблей: что это и где находится?

Репост публикации
С землянами почему не считаются так потому, что у нас слишком много военных конфликтов,т.е, войн и мы слишком медленно продвигаемся в саморазвитии. Но самоуничтожение у нас на высоте( в смысле оружия) по земным меркам. А инопланетяне в своих технологиях ушли в запредельные горизонты, так что нам
...Далее

Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

Репост публикации
Поэтому я много раз писал и буду писать, что мы человеческая земная цивилизация лишь результат экспериментов многих высокоразвитых внеземных цивилизаций и мы отстаем от них на очень громадное количество времени. А если они и передают нашей цивилизации какие то знания и технологии, то лишь то, что
...Далее

Обнаруженные в Саудовской Аравии загадочные строения названы «вратами ада»

Репост публикации
Так называемые инопланетяне ни только знают, что над ними, но им прекрасно известно, что вокруг них. Это только мы думаем и гадаем, а реальности наша человеческая цивилизация отстает ль многих галактических и вселенных цивилизаций на многие миллионы по крайней мере земных лет.

Где скрываются инопланетяне?

Картина дня

наверх