На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
На первом месте должны быть проблемы России, а Трамп и Порошенко после.

Украинский журналист назвал преемников Порошенко, рассматриваемых в Вашингтоне

Почему власть не приняла мер санитарии против короны 19 своевременно с 01 сентября с г. Было ясно, что люди вернутся с отдыха, учащиеся школ и студенты Вузов будут контактировать в аудиториях в транспорте. Вот и результат.
В сибири лес жгут и виноватых нет, в железной бочке на своём огороде жгу мусор с соблюдением правил сразу пришёл инспектор, чтобы оштрафовать.
Чудовищная не справедливость. Человек отработал в Москве 45 лет, все налоги в Москве, пенсия 16 тысяч рублей. Москвичам доплачивать будут до 18 тыс. руб., а этому человеку нет, потому что он прописан за МКАДом. Не может быть критерием для льгот только место прописки. Люди уехали жить в Израиль, но
...Далее
Коммунальные отходы делают люди, а оплату за мусор считают не с человека, а с метров квадратных занимаемой площади. Получается. что 5 человек в кв. 40 метров, платит меньше 2 человек в кв. 70 метров.

Картина дня

наверх