На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1944, 79 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Практический психолог, психотерапевт
  • 37 друзей
Репост публикации
Я сам психолог и очень хорошо знаю, как работают наши мозги. Ни один человек в мире, если он принадлежит биологически к роду человека, не может измениться! Никогда! По простой причине - наша нервная система запоминает буквально все, что мы видим, слышим, чувствуем, включая запах и вкус. И любое поведение сразу же приводит к образованию устойчивой и неуничтожаемой нейронной связи в мозгу! Полностью уничтожить нежелательное поведение можно только в одном случае - если уничтожить нейронную клетку в мозгу, носитель информации. Просто превратить в мертвую или физически изъять ее из мозга! А это делать не умеют. Не научились еще.

Все изменения - это просто новая личность, или точнее, субличность. Прежняя, нежелательная, остается во всех случаях. Но воля человека, его нравственная позиция и сознательные изменения "внутренней подсознательной проблемной стратегии" способны переориентировать мозг таким образом, что он в критических ситуациях будет вести себя вполне адекватно! На принципе изменения проблемной внутренней стратегии основана технология НЛП. Причем, человек, освоивший НЛП, может делать изменения поведения сам в себе!

Давно еще я жить не мог без шоколада. Съесть одну 100-граммовую плитку шоколада в день для меня было все равно, что ничего не съесть. И я решил избавиться от этой патологической тяги. Избавился где-то за минуту. Было это лет 30 назад. Сейчас по разным причинам в квартире постоянно около 50 плиток шоколада! Ем его просто так, без желания, ради интереса, но никакого кайфа не получаю. То есть, новая подсознательная стратегия сильнее старой, проблемной. Которая все равно есть в мозгу! НЛП вообще все делается очень быстро.

В даьнейшем решил с помощью НЛП избавиться от всех своих проблем. Я назвал это "почистить психику"! Удивительнее всего, что после того, как я это сделал, вдруг открылась какая-то непонятная способность. Я заметил, что как только я внутри себя думаю о чем-то, тут же появляется ответ! Меня это очень удивило, так как раньше я никогда не думал о таких вещах. Мне стало интересно! Начал задавать вопросы и тут же получал ответы. Причем, ответы никогда не заканчивались. На каждый ответ задавал вопрос и снова шел ответ. Получалось, что нет конечного ответа!

Не заметил, как прошло больше часа! И начала страшно болеть голова. Буквально раскалывалась от боли. Информационная перегрузка. Боль я быстро снял. И понял, время работы не должно быть больше 10-15 минут. Но уже другая история.

Не обольщайтесь: Человек может измениться только в одном случае

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ!!!
Репост публикации
Эта гадина нужно только националистам - малообразованному и дикому сословию Украины! Эта малочисленная рать Украины числом в 17% присвоила себе право решать все государственные вопросы. На Украине всегда, еще со времен СССР существовало двуязычие. Причем, укромова никогда и нигде не признавалась
...Далее

Зеленский хочет лично обсудить с Путиным его статью об Украине

Репост публикации
Ни один Президент до клоуна Зеленского не привел Украину до такого состояния, как это сделал этот русофоб! Именно он максимально увеличил нацистскую пропаганду против России, именно при нем началась война с Россией, именно при нем люди стали массово уезжать из Украины, именно г при нем Украина
...Далее

Украина — период полураспада

Репост публикации
А зачем же ты, лживый гаденыш, обещал в своей выборной кампании, что пересмотриш закон о языке и закончишь войну против Донбасса? А по факту ты не только не выполнил свои обещания, а еще больше усилил эти две проблемы в стране! 83% русскоговорящих согласно исследованию медлдународногоиснтитута
...Далее

Захарова обвинила Зеленского в «антидемократичной логике»

Картина дня

наверх