На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.05.1955, 68 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Закройте ООН в США (катастрофа для США) и переведите его в Азию : например в Монголию ... . Прошу всех голосовать ?

«Это катастрофа»: почему в США подняли вопрос о выходе страны из ООН

Репост публикации
Мой Горный Алтай - Туулу Алтай по своей красоте и не отстанет : как говорят ; лучше гор - только горы . Да знаю субтропики и другие прелести , но родной ... .

Самое красивое вокруг Сочи. Тропы, скалы и водопад!

Репост публикации
В 2014 г. Министру РЖД  предлагал ставить в "Баргузин" ; 20.11.2016 г. предлагал Президенту России "боевые лазеры для защиты Родины" ;07.03.2018 г. объявил на весь мир и мне ответа не дал . Министерство обороны от меня требуют около 10 патента на мои изобретении 4 вида лазера , 3 вида авианосца ...
...Далее

Пришествие боевых лазеров. 4 июля 2019 года

Репост публикации
Россия всегда будет в говне в Сирии или ещё где ; потому что правительство России на 70% из евреев и украинцев (почти враги-воюем) .И что хотите из них 1% не передавал секреты , так не бывает ... .

Почему Израиль безнаказанно бомбит Сирию под носом у С-300

Считаю : денег много не бывает - надо авиацию ускорить до гиперзвуковой скорости , а дальше достичь скорости света и до пи секундной скорости ... .

Картина дня

наверх