На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1976, 48 лет
  • 15 друзей
Красиво поставил аргументы, молодец.

Наш ответ британскому министру, который требует вернуть Крым

Репост публикации
Какие нафиг обезличенные данные? Операторы и банки уже давно все и вся продают. Звонки рекламодателей людей уже задолбали!!! А теперь еще только хуже будет. А продавать будут не только рекламщикам, но и на Запад 100%. Как говорил герой фильма: "Вот уроды..."

Минцифры хочет начать продажу обезличенных данных россиян

Репост публикации
Пусть этот депутат откажется от своих привилегий . Слабо? Зато вдруг решила что деньги женщинам , пусть и за 30 и пусть даже с первым(!) ребенком, нафиг не нужны. Пусть спустится и спросит у своих избирателей на улице что они думают об этом. Если бы это так нужно было очень, то народ сам бы вышел
...Далее

Чиновница заявила, что родившим после 30 женщинам деньги не нужны

Репост публикации
Гнустно и противно на душе от всего этого. Подмена ценностей произошла, а они и не заметили.

Через день он выдал всех: как советские спецслужбы бандеровцев раскалывали

Репост публикации
100% будет подмена ценностей. Лучше бы про Первую мировую войну сняли, Хотя бы , ведь никто толком ничего о ней не знает (кто? почему? как?) Но это же тяжело и надо думать, искать информацию.

Юрий Белоусов: «Мы снимаем постгендерный апокалипсис»

Картина дня

наверх