На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • электроника, радиотехника, электрика
  • 42 друга
Репост публикации
Тем, кто зомбирован нашей или не нашей идеологией по отношению к украинцам - вы зайдите в ютуб на нбюс ван, 112, наш и послушайте разных людей. Вы там найдёте много адекватных. Просто они находятся прод прессингом отморозков. Тех, кто собирается в стаи шакалов и которые могут загрызть. Это т. н. "патриоты", которых кормит их укропатриотизм. Да, у них сейчас на руках не только биты, но и стволов немало. Так что простые люди их опасаются.
А вообще, у украины нет другого пути, как стать частью России. Америка далеко, да рубль перевоз. А Россия вот она рядом. Разумеется никто их просто так на довольствие не поставит. Должны будут много работать и прощения попросить за то, что допустили такой срач в своей очень независимой стране. И попросить, чтобы присоединили на любых условиях.

Путин снова сказал, что вся Украина будет частью России.

Александр, поздравляВас с днём рождения!!! Всех благ Вам во всех ваших начинаниях!!! А.П. Щербаков.
Репост публикации
Я тоже в восторге от СССР. Только свергать власть пока не собираюсь. Я хочу, чтобы она стала народной добровольно.

Исчадие Ада: мужчину приговорили к 6 годам лишения свободы из-за отрицания распада СССР

Александр, поздравляю Вас с днём рождения!!! Всех Вам благ, всего того, что Вы желаете себе!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!

Картина дня

наверх