На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.07.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • электроника, радиотехника, электрика
  • 42 друга
Он прав, а мы засунули языки себе в жопу. Конечно, Россия ещё не готова к военному противостоянию даже за правое дело. Да и вдруг придётся полУкраины халявщиков кормить. А то, что они сами себя прокормят - в это не особо хотят верить. Конечно, они сами идиоты. заварили кашу и теперь должны хлебать пока не сдохнут или не почувствуют, что без России не смогут обойтись. А почувствуют они это когда жрать совсем нечего будет, когда холод будет таким, что сами приползут на коленях к нам, а может к ним... А ещё - почему должны умирать наши солдаты за их благополучие. Они же сами не хотят воевать за своё лучшее будущее. А чем они будут воевать? Может будут отбивать каждый автомат у бандеровцев?
В общем причин много для отговорок. А результат один - нам перестают верить Не все, но многие. Я, например, воспринимал как правду всё сказанное для Крыма как сказанное для всех людей Украины, которые чувствовали своё родство не только с родственниками в России, но и с самой Россией. Живя в России, я чувствую себя обманутым. Никогда СССР не допустил бы такой несправедливости.
Александр, поздравляВас с днём рождения!!! Всех благ Вам во всех ваших начинаниях!!! А.П. Щербаков.
Репост публикации
Я тоже в восторге от СССР. Только свергать власть пока не собираюсь. Я хочу, чтобы она стала народной добровольно.

Исчадие Ада: мужчину приговорили к 6 годам лишения свободы из-за отрицания распада СССР

Александр, поздравляю Вас с днём рождения!!! Всех Вам благ, всего того, что Вы желаете себе!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!

Картина дня

наверх