На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1951, 72 года
  • 42 друга
Репост публикации
В отношении "красных директоров" Собчачка, конечно, права. Коль выстроилась очередь за халявным советским наследством, подкрепленным и безхозными богатствами недров, конечно, эти директора были как кость в горле. Интересно, сколько и на каких предприятиях эти директора остались во власти? Ну, кроме Грудинина. Но вот насчет коммунистов... Папа ее был коммунистом? Был, с 1989 года.  Чубайс был коммунистом? Был, то ли с 1977, то ли 80 года. Путин был коммунистом? Это даже не обсуждается. Так кого она имела ввиду, когда говорила о приватизации? Вот ее слова:" Эта приватизация была сделана, чтобы забрать власть у «красных директоров». Потому что система была вся коммунистическая. Чтобы сломать эту систему, был выбран такой не самый удачный механизм. Эти красные директора уже довели страну, что люди мечтали за Бубуль-Гум и джинсы отдать все на свете. И это было из-за того, что мы производили танки, но не производили расчески, платья и нормальное белье" . Так какие коммунисты были в этом виноваты? Те, кто остался верен своим воззрениям, сохранил верность КПСС, и были названы врагами, разрушившими СССР? Или те коммунисты, которые в 1991 году порвали свои партбилеты, назвали себя демократами, остались во власти, разрушили СССР и  разграбили бывшую страну Советов между своими подельниками? Ау, Ксюша, можешь назвать этих разрушителей и грабителей поименно?

Собчак: Приватизация 90-х была сделана, чтобы забрать власть у «красных директоров»

Рустембек!Поздравляю Вас с Юбилеем!Здоровья,счастья,удачи и долголетия!С Праздником!!!
Уважаемый Рустембек!Поздравляю Вас с Днём Рождения!Крепкого здоровья,отличного настроения и долгих-долгих лет жизни! С праздником!!!!

Картина дня

наверх