На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1951, 72 года
  • 42 друга
Прочитал статью и комментарии... Смешно и грустно. Кого вы собрались судить? Горбачева, Кравчука, Шушкевича, Назарбаева? То есть тех, кто был во главе КПСС и СССР и действовал сообразно своим интересам. Которые, к сожалению, к преступным элементам не относятся. Тогда скорее надо судить тех, кто поднял Ельцина у Парламента и не пропустил танки на подавление так называемого народного восстания. В котором несколько десятков тысяч заявили свою правоту в поддержку Ельцина от имени почти 200 миллионов жителей СССР. И ни у кого не возникает вопрос, а кого судить? Последышей большевистской власти, приведших страну к разрушению или ту систему власти, которые создали большевики, которую укрепил Сталин, к сожалению, единственный большевик-государственник и которую начали расшатывать его ближайшее окружение после смерти Хозяина. Да, при нем тоже были свары между его приближенными. Но они касались только местоположения рядом со Сталиным. А после марта 1953 года, после казни Берии и подковерных игр за власть уже было не до повышения благосостояния народа, как было при Сталине. Народ запугали очередной страшилкой о третьей мировой, хотя пока холодной войны, и народ по привычке укоротил свои потребности. Сведя к поиску знакомых в сфере торговли, кооперации, ну и излишков предприятий. И мы до сих пор не можем понять, что руководящая нами большевистская партия, управляя партией коммунистов, просто поддерживала состояния призрака счастья. Китайское счастье: отбери у человека все и дай ему чуть-чуть, и он будет счастлив. Что большевики и их последыши планомерно делали в годы развитого социализма. Когда из магазинов исчезали товары, которые не пользовались спросом у покупателей, скажем, икра красная и черная, копченные колбасы непонятных названий, разные сорта сливочных и шоколадных масел. А потом и вообще пустые прилавки.
А теперь подумаем, что было главной задачей большевистской партии? Благо народа? Или власть любой ценой? Для меня ответ очевиден. Перестройка, свобода слова, демократия, запущенная руководством, которому стало тесно в рамках коммунистических требований, решило свернуть на дерьмократический путь. И даже те из верхушки, кто не вписался в новые органы старых партийцев, на паперть не пошли. Скажем, Горбачев не бедствует, Зюганов бессменный лидер фракции. Да и остальные слоны партий из той, властной большевистской партии. А вы теперь на полном серьезе говорите о суде?
Полноте, посмотрите на ваших молодых пацанов и девчонок. Которые пока не отравлены ядом буржуазного существования и у них есть интерес к истории СВОЕГО НАРОДА! А не Европейского и американского. Вот ИХ БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ!
Рустембек!Поздравляю Вас с Юбилеем!Здоровья,счастья,удачи и долголетия!С Праздником!!!
Уважаемый Рустембек!Поздравляю Вас с Днём Рождения!Крепкого здоровья,отличного настроения и долгих-долгих лет жизни! С праздником!!!!

Картина дня

наверх