На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1951, 72 года
  • 42 друга
Репост публикации
Я согласился бы со статьей, если бы слово - КОММУНИСТЫ - было заменено на слово БОЛЬШЕВИКИ! По моему убеждению, большевики, использовав коммунистические идеи и риторику, склонив на свою сторону солдат, которым осточертела непонятная для них 1 мировая, рабочих, которым надо было кормить семьи, и крестьян, которым нужна была земля, захватили власть, разгромили всех, кого считали своими врагами, разобрались между собой в 30-х и жили-не тужили в своих райкомовских, райисполкомовских, ну и более высоких кабинетах, используя плоды труда новых крепостных. При этом не позволяя им слишком жировать. А самых борзых, к примеру, Ивана Никифоровича Худенко, доказавшего своим опытом, что 80 работников могут вырастить урожай в полтора раза больший, чем 800, просто сажали по надуманным обвинениям, мол, не время еще для таких.

Господа коммунисты и товарищи монархисты, Россия у нас одна!

Рустембек!Поздравляю Вас с Юбилеем!Здоровья,счастья,удачи и долголетия!С Праздником!!!
Уважаемый Рустембек!Поздравляю Вас с Днём Рождения!Крепкого здоровья,отличного настроения и долгих-долгих лет жизни! С праздником!!!!

Картина дня

наверх