На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.12.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Зачем трубу пускать по мосту? "Северный поток-2" идёт по морю и ничего, а тут чистую воду, не нефть или бензин обязательно нужно по мосту пустить?

Крымский мост может стать спасением от водной блокады полуострова

Репост публикации
Но соперник "Ростова" оказался настолько секретным, что журналисты даже не стали его называть опасаясь преследования за разглашение гостайны.

Тренер ФК «Ростов» рассказал о мандраже команды

Репост публикации
Вот откуда произошло украинское слово ПЕРЕМОГА. Они ещё не вступив в бой уже заранее знают результат. У русских нет такого слова, потому что наш человек идя на бой никогда не знает как он закончится. Потому что нельзя недооценивать противника. Хохлам этого не дано.

в Киеве отвели 36 часов на уничтожение Крымского моста и черноморской группировки РФ

Репост публикации
Тянут буржуи кота за хвост. Конечно они всей душой за бандерлогов и против России. Но...! Если вступятся за рагулей, то выстрел себе в ногу или даже в голову. Потому что тогда любая страна набрав долгов откажется их выплачивать по любому надуманному поводу. А свои деньги буржуи любят гораздо больше
...Далее

В Британии назвали сроки решения по долгу Украины перед Россией

Шепс хороший экстрасенс, но не хиромант! На ТВ-3 в передаче "Человек невидимка" есть настоящий хиромант.

Картина дня

наверх