На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1968, 56 лет
  • 23 друга
Репост публикации
молодец!!!! а теперь для закрепления результата, закрыть границы ЛУЧШЕГО региона страны на 1-2 года и не кого от туда не выпускать. Пусть остальные регионы потихоньку варятся в своём "супе". За это время все увидят кто прав.

В Чечне через день после поручения Кадырова вакцинировали 60 процентов населения

Репост публикации
если ты будешь идти по улице и получишь дубинкой по голове от сотрудника - это норма, его можно понять, он при исполнении, не чего страшного, сотрудник ведь не знал, что ты законопослушный гражданин. а вот если ты посмел увернуться от удара по голове, да ещё не тебе бог - отолкнул блюстителя
...Далее

Нужно ли сажать тех, кто бьет ОМОН?

Репост публикации
Родина как мать, не может заявить "ты мне отдай то что у тебя есть" "теперь ты должен платить болбше, потому что я хочу лучше жить" мать - отдаст последнее чтоб её дети жили лучше. я своё образование получал в СССР, работал, платил налоги. Сама по себе Родина не чего не делает, всё делают люди,
...Далее

Я расскажу тебе, сынок, что дала тебе Родина и за что её надо ценить

не важно сколько было закрыто заводов и предприятий, важно сколько было сокращено рабочих мест, важно сколько людей(специалистов) осталось по результатам роста экономики - без работы.

Картина дня

наверх