На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1959, 64 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Как то в Новосибирске налили мне стакан Яблочного- извиняюсь обрыгался от этой червивки. Года через четыре- пять был на базе отдыха в горах Алма Ата. Кушал шашлык в местной шашлычке, мужики угостили местным Яблочным. Долго отнекивался (урок то был отрицательный) с трудом попробывал и небо и земля! Пьется как яблочный сок, легкое, приятнейший аромат, классный вкус. Под шашлычок выпили по литру, утром ни голова не болит, ни дерьмового настроения. Одна беда не только мы винцо надыбали, быстро его смели с торговых полок.

Что пили в СССР

ФЭЙК!!! На Яки никогда во время ВО войны не вешались подвески для РСэсов. Сколько лжи стало у этих шапкозакидательских ПИСАК.
Бл_дь читать противно!
...Далее
Деньги, деньги "БОЛЬШИЕ" деньги. Да вы хоть знаете, что в годы войны булка хлеба стоила в Новосибирске 100 рублей.  А на рабочую пайку карточную шибко не разживёшься. У меня бабушка тогда на заводе работала -снаряды точила, с голодухи в обморок упала. Принесли в медпункт, хотели взять  кровь на
...Далее
Репост публикации
Россия, помимо торговых судов, военной техники, оружия и ракетных двигателей, продает зерно, шампуни, шоколад, стиральные машины, торговые автоматы, лазеры, мороженое и даже оленьи рога (на 1 миллион долларов). А во времена СССР экспорт был на несколько порядков больше!

Россия завалила весь мир товарами

Картина дня

наверх