На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Репост публикации
.
Доказательства о лживости монотеистических религий в студию!!!
Монотеистические религии, это самая великая ложь, которую Бог когда-либо давал людям, чтобы эффективно отделять на Земле зерна от плевел.
Любые порции знаний, которые Бог давал людям, всегда содержат малюсенькие еле заметные, но обязательно заметные, зерна истины, облепленные огромным слоем лжи во благо. Это нужно для того, чтобы люди, точнее тахионы в человеческих экзоскелетах, учились бы искать истину и познавать реальность самостоятельно. Вы даже представить себе не сможете, какая это для меня радость, находить истину среди умышленно созданных Богом завалов из лжи.
В Коране черным по белому записано: "Человек ухищряется, и Аллах ухищряется, но Аллах наилучший из всех ухищряющихся".
Сегодня я с гордостью и нескрываемым удовлетворением могу заявить, что Бог, это и есть тот самый монотеистический дьявол, который совращает праведников с пути истинного. Когда писал эти строки, самым пристальным образом вглядывался в Бога, изучая его реакцию на мои вот такие крамольные с точки зрения монотеистических священников высказывания. Видел легкую насмешливую удовлетворенную улыбку. Бог поощрил меня, но и предостерег от чрезмерного увлечения такими утверждениями.
Ну а куда мне деваться в моей нынешней ситуации, если так оно и есть на самом деле.
Бог придумал историю о дьяволе-иблисе и от имени этого придуманного персонажа дал эгоистичным тщеславным тахионам возможность побыть посредниками между собой и прочими тахионами, которые искренне желали быть рядом с Богом.
Читаем самую первую историю об основоположнике монотеизма Аврааме в христианстве Ибрахима в исламе.
У него были посредники? Нет, Авраам-Ибрахим сам пришел к познанию Единого Живого монотеистического Бога через наблюдения и анализ наблюдаемых фактов.
Перечитайте библейскую историю об Аврааме-Ибрахиме. Как он пришел к пониманию Единого Бога? Да, да, через наблюдения и через анализ наблюдаемых фактов!
Перечитайте историю Моисея в христианстве, он же Мусса в исламе. Как он пришел к пониманию Единого Бога? Через тренировки, обучение, наблюдения и анализ наблюдаемых фактов!!!
О пути, которым пришел Иисус-Исса к пониманию Единого Бога ничего нет, но зато в Новом Завете есть много интересных противоречий, еще больше противоречий в христианстве между заветами Иисуса и реальными христианскими обрядами и традициями, которые установлены христианскими первосвященниками.
Почитайте историю Мухаммада, как он пришел к пониманию Единого Бога? Через тренировки, через обучение, через мучительный поиск истины, через наблюдения и анализ наблюдаемых фактов.
И все они пришли к Богу без каких-либо посредников в виде священников.
Как я пришел к пониманию Единого Бога? Через поиск истины, через стремление к жизни в коммунистической общине, через тренировки, обучение, наблюдения, исследования, эксперименты, через анализ всего и вся, что только попадалось мне в руки или на глаза. У меня не было никаких посредников между мною и Богом.
Теперь две очень интересные вещи из монотеизма:
Иисус учил, как нужно правильно молиться Богу. Молиться нужно в полном уединении без слов, поскольку Бог и без ваших слов знает все, в чем Вы нуждаетесь. В другом месте говорится, что каждый волос на теле человека Богом сосчитан (что это означает? Программирование человеческой жизни? Подумайте!). Но если Вы не можете молиться молча, то произносите вот эту молитву, и далее Иисус дает молитву "Отче наш...";
Ислам, это доведенный до предела совершенства монотеизм, в котором уже нет всех тех ужасающих противоречий, которые видны невооруженным глазом в христианстве, но кое-что для самых сообразительных оставлено. Об этом я рассказывал ранее. Не помню где именно, но есть пояснения Мухаммада о том, что люди не способны обращаться к Богу без использования тех или иных материальных объектов на Земле. Поэтому мусульманам нужно дать места поклонения, обращаясь к которым, они будут учиться обращаться к Богу напрямую. Так появились мечети и Священная Кааба, так появился обязательных хадж к Каабе.

Как бес красоту забирает

Когда я своей уже взрослой дочери рассказал, что студенты получали стипендии, она была удивлена в высшей степени: - Это что? Вы учились, а Вам за это еще и деньги платили???
1. Сергий Радонежский 2. Сергий Валаамский
3. https://www.youtube.com/c/СергейТимур
В изгнании рожденный в Алтайском крае передал от Бога качественно новое учение.
Репост публикации
Заключительный этап жизни человека на Земле согласно замыслам богов мироздания должен ознаменоваться оживлением тахиона и его чисто практическим обучением умению жить в составе справедливой семейной коммунистической божественной общины. - http://tsv-11.narod.ru/2018_01/0/0094.htm
Вот люди
...Далее

Что представляла собой советская коммуна

Соловьев сказал, что нужна идеология, но он ничего не сказал ни о том, какая идеология нужна, где ее взять или как ее создать. Вот на этом сайте - http://tsv-11.narod.ru/ содержатся все те вопросы, о которых Соловьев не упомянул.

Картина дня

наверх