На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1964, 59 лет
  • 5 друзей
А мужчина --- молодец!!! С музыкой и танцем веселей работается, а та молодежь, которая снимает и смеется за кадром, лучше бы вместе с пожилыми людьми под музыку, дружно помогли бы посадить картоху. Позитива было бы гораздо больше!
Спасибо, что этот Человек -- был, есть и Будет в наших сердцах!
По молодости пришлось жить с невесткой и ее мужем в одном доме, в соседних комнатах. У невестки -- двойня. За день, естественно, умаялась. Ночь. 24.00. Дети захотели "перекусить". Тамара,(так звали мамочку), крепко уснула. Кормила грудью. Дети настоятельно требовали еды. Мы с мужем начали из-за
...Далее
Очень люблю слушать произведения в его исполнении! Восхищена его Даром и Талантом! Он своим музыкальным исполнением доставляет истинное удовольствие. Жаль. не удалось поприсутствовать на его концертах, а вот дочь воплотила мечту, восхищена!!!! Спасибо!

Картина дня

наверх