На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1959, 64 года
  • 8 друзей
Репост публикации
У каждого из нас, внутри тела, работает бухгалтерия, которая ведёт учёт поступления и расхода энергии. Вот от поступления и расхода энергии и зависит наш внешний вид. Объём талии. Что касается интервального воздержания от пищи, то это верное направления для людей с избыточным весом.

6 типов интервального голодания, которые помогут сбросить упрямый вес

Репост публикации
Эта заметка висит на сайте около 2-х месяцев! Наверное очень важная новость! Так автор или модератор хотят разжечь ненависть к соседям. Многие например сомневаются, что в автотранспорте именно беларусы едут (где факты? А может поляки или ещё кто?) бросают мусор на дорогу! Не воспитанный человек -
...Далее

Белорусские хамы выбросили мусор в окно машины и моментально получили жесткий урок

Репост публикации
Все мы разные! И информацию воспринимаем по разному. Есть информация, которая написана для тех, кто к ней готов (или нуждается в ней). Автору респект!

Осознанное долголетие: 12 упражнений, продлевающих жизнь

Ключевая идея: (цитата) ...будем воевать с Россией до последнего украинца! Это типа постоим в сторонке и подождём пока сосед прибъёт соседа!

Картина дня

наверх