На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.10.1942, 81 год
  • 41 друг
Бесплатный сыр, только в мышеловке, в которую попали эти наглушки. За всё надо платить!!!!!!!! И правильно сделал!А иначе, как????
Репост публикации
Хороших людей, больше. Надо надеяться, что злые переменятся, в Волгограде кот в планетарии много лет охраняет картины от крыс, польза и ничего все рады, открыли котокафе, кому нужно придти в хорошее состояние, кошки помогут, выйти из стресса. В питере в Эрмитаже много кошек, соранено большое
...Далее

"Убирайся из кустов, тварь кошачья. Всех отравим!"

Ну, вооще, отпад!!!! Неужели, правда? Народ собирает больным, бедным на лечение, а они . ... Пусть её правнук(Галкин) заложит Дворец, выручит родственников!!!!!!! А внук Пугачёвой на всякую бретятину, не песни собирать будет. Опомнитесь люди!!!!!!!
Репост публикации
Здоровья этому замечательному ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!! Без слёз, невозможно смотреть!!!!!!!!Всё равно, больше ХОроших людей, чем равнодушных к друзьям нашим меньшим!!!!!!Спасибо, спасибо, спасибо!!! Долгих лЕт жизни!!!!

Трогательное видео о мужчине и его лабрадоре

Картина дня

наверх