На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1953, 70 лет
Лучше - "праздник пиндосии над дебильной Украиной"...)))

Спикер Рады предложил отмечать день освобождения Украины от России

Сижу и думаю: история повторяется... В 90-х годах наши военные СССР за рубежом охраняли, а СССР изнутри распилили. Сейчас опять внешняя политика на первом месте, у народа гордость за Россию восторжествовала. А сволочи своё делают изнутри Россию подорвать хотят... Видит ли это президент? Аль нет?
...Далее

Русский язык могут исключить из списка обязательных выпускных экзаменов

Я не из пятой колонны. Только вот праздник "День Народного единства" с кем единство? Олигархов с народом? Так никогда этого единства не будет.

Внимание! Активизировалась пятая колонна.

Почему в России два закона о пенсиях? В СССР был один закон, а зарплата госслужащих была меньше, чем работающих на предприятии.

Ох уж эта Российская пенсия

А у нас все пешеходные дороги укладывают плиткой, убирая хороший асфальт. Делают это осенью, видимо деньги от дорог остались. Вот и стараются лишние себе в карман. А из- за этой плитки сколько уже несчастных случаев. Всем чиновникам пешком ходить по этой плитке!!!

За что обматерили Челябинскую область

Картина дня

наверх