На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1981, 42 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер в медико-биологической практике, ведущий инженер по автоматизации и управлению в ядерной энергетике, экспериментальные ядерные энергетические установки, автоматизация и управление на судах.
> когда мужчина "даёт понять", это уже прям какой-то серьёёёзный разговор должен быть
-
Угу, созыв научной конференции, всеквартирного консилиума. Трибуны, микрофоны, журналисты из крупнейших издательств. Все в пиджаках, дама в строгом деловом костюме и очках. Мужчина смущенно откашливается, поправляет галстук, залпом выпивает стакан воды. “Итак, кхм.. по поводу детей, да”
-
>И что такие разговоры вообще не случаются на пустом месте и они наверняка не мимолетн
-
Они случаются как раз таки на пустом месте. Женщина чаще всего с первых дней свой радарной установкой через превентивно сканирует мужчину, а его система раннего обнаружения отвечает на эти намеки. По крайней мере словами “потом”, “не готов”, и пр. Все поняли и остались при своих мнениях. И женщина, разумееццо, думает, что если она забеременеет (причем не только физически, но и ментально, начав как следует мужчине иметь моск), то у он сразу (вот сразу, мгновенно просто, епааать, и бздых!), поменяет свое отношение и со скоростью тахиона родит в себе отцовские чувства.
-
>Это ему чего, в рулетку поиграть охота
-
Да в рулетку женщина собсна играет, а не он.
-
>А не ебитесь с теми, кто всеми рогами не хочет детей и активно об этом кричит или "даёт понять".
-
Да, за шкварки его:
- Детей хочешь?? ХОЧЕШЬ ДЕТЕЙ, ПАДЛА?
- Что вы, Марь Паллна.. .Да мы только без пяти минут зна...
- ААА, не хочешь , тварь? ОТМАЗКИ ПОШЛИ, СУКА! Сееексааа, не буууууууудееееет!
- Да я...
- Что я? Голова от хуя блииааааать! Безответственный мудак!! Казззззиииииооооолллл!!
- Что с вами, Марль Паллна, я ведь по поводу аудита из налоговой...
- Вот вечно у мудаков отмазки!!! Аудит блять!!!! А ну снимай штаны, живо!!! (вгрызается зубами в ширинку)
 - Спасите!!!
- От меня еще никто не уходил!!!
********
Для тех, кто хочет ебаться исключительно ради размножения – гоу куда-нибудь в век осямнацаттый.
Если ЧЁ, даже в православной семейной жизни, когда собсна никто не против детей – ебутся ради удовольствия!! Потому что беременеть каждые 9 месяцев, знаете ли, ни одна баба не захочет.
-
>Короче, занимаясь сексом с такими мужчинами - вы-то всё равно рискуете, а они вроде как и не при делах, случись что.
-
Угу, секес должен быть тока после свадьбы. Никаких вам там прогулок романтишных с мальчиками и секеса после дискотеки! Развели разврат, понимашшь!
>а все, что вне его границ, должен принимать как волю Божью, без роптания, -
На самом деле это чушь. Во-первых, религия – это не только какая-то вера в Бога (или богов) в вакууме, - это совокупный человеческий опыт этой веры, выраженный в религиозной догматике и религиозной философии. И философия
...Далее
">Но в этом возрасте есть одно безусловное преимущество. Женщина может уже сама решать, как ей выглядеть, как стричься и чем заниматься.
Некоторые блогеры любят пострадать информационным мудачеством. Например, что пишет автор: "Патриаршая комиссия Русской православной церкви (РПЦ) по вопросам защиты, материнства и детства опубликовала рекомендации девушкам".
У этой комиссии есть свой сайт, где она свои рекомендации и публикает,
...Далее

Картина дня

наверх