На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1948, 75 лет
  • Специальное
  • В браке
  • машинист тепловоза
  • 5 друзей
Репост публикации
Уважаемый Владимир Владимирович! Пора принять самые жесткие меры к расхитителям бюджетных средств, вплоть до пожизненого ареста с конфискацией имущества. Должно же кончится беспредельное воровство в странеили мы потеряем страну как великое государство!

Путину доложили о нарушениях чиновников на триллион за полгода

Репост публикации
Вот и у нас в Соль0Илецке как только приходит зима - выбрасывают кошек и котят на улицу, подкидывают к магазинам, что бы кто то кормил,  одним сдлвом НЕЛЮДИ!

«Часто думаю: как спится семье, которая взяла кошку, как игрушку для ребенка, а потом предала ее?»

Сто лет жили без госдумы и ничего справлялись и росли. Поднимали экономику, побеждали врагов, восстанавливались после войн.
Репост публикации
Неужели не найдется человек, который переведет  экономическую политику в нужное русло и помоги господи смести этих руководителей, дай стране вздохнуть свободно от этой экспансии мерзавцев. Чем провинился российский народ перед богом за эту блядскую жизнь?

Набиуллина гордится низкими доходами граждан РФ?

А чё - мы богатенькие, всем, кто попросит всем дадим. Наглая морда в китай тебя на площадь что бы разорвали на куски собакам!

Картина дня

наверх