На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Да, до последнего верилось, но когда украли новые разработки (если верить СМИ) по ракетам, то предатели кругом которых якобы ни кто не видел и не знает. У нас хоть какой то козырь был, а теперь все уплыло за кордон. Бред какой то.  Если это так,  то им пол года на все про всё и у них будут наши кинжалы и т.д.  на вооружении. Уж не будут они с нами чикаться, а пойдут по сценарию Хиросимы и Нагасаки.
Раньше я был ярым сторонником службы в армии! Но это было по молодости, патриотизм, как же деды с войны не пришли, отец всю жизнь ждал своего отца, то есть моего дедушку, в надежде что потерял память и где то дожил свои года после войны. Старшие братья все служили и я должен.  Но это все было
...Далее
Спасибо, за совет и способ!!!! Но есть же некоторые товарищи, которые на корню могут обгадить всё.. -- я про отзывы отдельных личностей.
Я как то снимал крещение и был удивлен высоким ценником на это мероприятие. Да и батюшки катаются не на жигулях. Так что, выводы делать каждому своё. Вера у каждого человека в сознании и в душе, а все остальное это ларьки. Это сугубо лично моё мнение.  Вера и религия - это разные вещи!!!  как
...Далее

Картина дня

наверх