На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1965, 58 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Я так понимаю, что мотивом для написания статьи были стоны в соцсетях. значит автор потратил кучу времени на прочтение сетей и выискивание жалоб. Если сопоставить количество женщин вообще и количество сидящих в соцсетях, а также количество записей в соцсетях вообще и количество жалоб, то получается ничтожная величина. И на основании этой ничтожной величины делаются глобальные выводы о всех женщинах в России? Смешно.

Почему мне не жалко русских женщин

Репост публикации
Подушка из гречки супер. У меня такая и дома и на даче.

19 полезных вещей, которые стоят копейки, но при этом делают жизнь гораздо комфортнее

Репост публикации
Ну прочитала. Все может быть и правильно, но упустили главный способ - поворот ситуации в другую сторону. Превращение минусов в плюсы. Вас упрекают в чем-то, а вы поворачиваете ситуацию другой стороной. Но нужна практика и умение мыслить соответствующим образом. Не всегда годится, но во многих
...Далее

9 техник ухода от прямого вопроса

Репост публикации
Ха! Если человек сознательно сделал мне конкретную гадость, я ему отомщу и забуду. Прощать - не тот вариант. Так можно позволить садиться себе на шею всем желающим на ней устроиться.

Месть. Почему мы делаем друг другу больно

Картина дня

наверх