На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1979, 44 года
  • 19 друзей
Репост публикации
Чтобы не делала собака, виноват всегда хозяин. Любую собаку надо воспитывать! Если вы хотите адекватного пса в него нужно вложить кучу времени и денег! У меня стафф и все что написано в статье подходит и нам, но могу сказать больше, что это кот большого размера, но сколько времени и души пришлось выложить в воспитание и все продолжаю вкладывать:), что бы он был адекватным и не грызет что попало и кого попало!

Вот почему категорически нельзя заводить немецкую овчарку!

Репост публикации
Я потрясена! Эгоизм зашкаливает! Вот ее забыли спросить, привыкла сидеть на шее родителей, я даже и не стала бы с ней это решение обсуждать!

Мне стыдно за моих родителей

Репост публикации
Читала обрывками, вот сейчас вся такая молодёжь?

Боль в душе от обиды на свекровь

Репост публикации
Была когда то инициативна брать налог за не стерилизованых животных по 1000 р. В год, но потом затихла буря. Я бы платила, если бы была уверена, что деньги пойдут на благоустройство площадок и территорий для выгула собак, на отлов, содержание и лечение бездомных собак и кошек, на утилизацию
...Далее

С каждого Бобика с Шариком по налогу. Евгений Сатановский

Репост публикации
А мне кажется, что это трусость и эгоизм, она должна только за мной ухаживать и только мне своё внимание оказывать! Моя Подруга дочь подросток вышла повторно замер за мужчину у которого двое маленьких детей! Дети живут с матерью, которой эти дети не нужны, но и отдавать она их не хочет, просто
...Далее

Почему мужчины не хотят отношений с разведенными женщинами?

Картина дня

наверх