На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1966, 58 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Куда будут прятаться эти мрази,когда начнётся возмездие?У этих подпевал нет столько денег.как у "параши".Или как коллаборанты в ВОВ отходить будут с отступающими частями вермахта?Сейчас всё происходит на порядок быстрее,могут не успеть...

Раздавить как блох! Порошенко рассказал, как ненавидит Путина и русских

Репост публикации
Зашёл просто почитать и тупо о@уел от того,что все неупаднические и невсёпропальщецкие комментарии дико минусуют.Вы кто,трольчата?Похоже борцуны с рыжимом...Тогда ждём вас на митинги или только в комментах любите погадить?

Как наша власть утратила моральное право ржать над Украиной

интереснее другое.Название сей заметки.мАнастырь он такой манастырь...
Репост публикации
ути-пути,каким же умненьким и хитрым кажется сам себе автор.Автор,выпей йаду и убейся об стену.И это...Инаугурация уже скоро,а выборы уже закончились,в курсе?

Великий Путин и великий шаг правителя – вовремя уйти

Репост публикации
Красной нитью проходит то,что там приложили руку наши ,бывшие".Вылетевшие из обоймы индивидуумы дико ненавидят свою бывшую страну и её граждан...

Вот вам санкции: Немецкая Deutsche Welle пожелала русским пенсионерам столоваться по помойкам

Картина дня

наверх