На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1957, 66 лет
  • Высшее
  • экономист
  • 0 друзей
Репост публикации
Все-таки они неисправимы, эти южные русские. "Государственный долг в сотни миллиардов долларов"! Да, вам не то, что взаймы, вам взглянуть-то на такие деньги не позволят! Даже мельком, даже одним глазком, даже в щелочку.

Исповедь простого украинца Авраменко: Я завидую этим «кацапам» и «москалям»

Не напускайтесь на Вольфыча. Вспомните, каждый раз за год-полтора до выборов он словно с цепи срывается и ни разу меньше 10 процентов домой не приносил. Через несколько месяцев вы его не узнаете, какой он будет культурный, взвешенный политик. Молодец! Артист!)))

Евродепутат Мамыкин посоветовал Жириновскому "помыть рот хлоркой"

Так все-таки, к чему призываем, не вспоминать его никогда или постараться сохранить память о нем и пронести через года..? Шизофренийка какая-то получается. ЗЫ: Думал сначала какая-то неустроенная тетка излилась, нет, оказывается архангел Ариел! Во как!
ЗЫЗЫ: А! Хеллоуин же, братцы!)))

Нужно ли думать о покойниках? (ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ!)

Заполнил раздел "любимая музыка" : "джаз" Изменил свое образование на "Высшее" Указал свою профессию - "экономист"

Картина дня

наверх