На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.12.1965, 58 лет
  • Высшее
  • ЧП
  • 7 друзей

Какие самые классные комплименты вам говорили в жизни ? Давайте устроим рейтинг !

Вот мне, например, за всю мою жизнь запомнились 3 таких прикольных "комплимана": - А сколько у Вас детей ? Один ? Зря... Красивые люди должны размножаться ! ( От пожилого татарина в Крыму) - Я говорю много молчащему бойфренду на очередном свидании:"Ты никогда не говоришь мне как я выгляжу, как
...Далее

Вещий сон? Мать в черной шубе, потерявшая разум...?

Уважаемые форумчане, беспокоюсь за маму, сегодня, на понедельник приснился нижеследующий сон... В сонниках не нашла однозначного толкования, но в душе осталось ощущение тревоги.  Мне кажется он важным, если не сказать - ВЕЩИМ.... Снилась мама (она жива) в черной каракулевой шубе (у нее такой
...Далее

Нашла на своем газоне (у меня частный дом) 2 мертвых птиц - сороки...

 Подскажите, кто знает, что это такое: явно подброшенные 2 мертвые сороки. И что делать с этим? Мы живем в этом доме вдвоем с мужем... Соседи считают нас странными, и, как говорят, завидуют нашему образу жизни. Вместо картошки выращиваем траву, кусты, цветы... вобщем живем в селе, но не по-сельски.
...Далее

Как не набрать вес в период начавшейся гормональной перестройки ?

 Подскажите, как контролировать вес в период начинающегося климакса ? Обычные физ.нагрузки и ограничения в еде уже не срабатывают :-(  Замучила частая отечность... Что делать ?
...Далее

Картина дня

наверх