На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1964, 60 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
очередная купленная и отрабатывающая деньги сука ,безДушные мясные оболочки не имеющии понятия о Совести и Чести !!Этим СУКАМ дорога в АД уже асфальтированна...

Российского «правозащитника» выгнали с эфира за наглую клевету

Будут по контракту гастарбайтеры служит, ну и если на гражданке работу трудно найти , или зарплата не устраивает тоже можно . У меня хорошие знакомые , у одной через полгода на гражданке , попрыгал -попрыгал с одной работы на другую , и обратно в армию по контраrту .Другая тоже рассказала , сын
...Далее
Ну ладно-бы министр вооружённых сил решил , президент одобрил , а тут оказывается Минфин ?? У кого в руках денежки, тот и принимает решения, тот и танцует девушку,. Можно наёмную армию сделать, из гастарбайтеров например ?Какая экономия заработной платы ? Да и пенсия им не нужна будет .
Бог шельму метит!! Рыжие, косые, картавые и т.п.,  это отражение внутреннего мира внешность , а уж рыжие не имеющие ни души ни Духа Святого ,  то есть - совести и стыды , и высокого о себе мнения ,  для таких люди грязь под ногами.

Картина дня

наверх