На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 7 друзей
Репост публикации
Говорят, червяки дохнут по укрывным материалом. Для земли, пусть и перепревшей, это не очень хорошо.Может, попробовать накрывать газетами, как советует Кизима:

Клубника под спанбондом: основные моменты

За один фильм "Иди и смотри", в котором Серебряков сыграл главную роль, ему можно простить ВСЕ! Талантливый актер со своим взглядом на жизнь, который нужно уважать. А вот чего добился автор, судя по всему, заказной статейки?
Не хотите помогать - молчите. Вас об этом никто не просит, зачем злопыхать? В жизни случается всякое, каждый может оказаться в безысходной ситуации и просить помощи. Откликнутся немногие. Кто-то равнодушно пройдет мимо. А кто-то начнет катать статейки, наполненные злобой. Конечно, лично Вы - ничего
...Далее
Репост публикации
Вся эта прибыль-выручка с самогоном и картошкой зависит от качественного и напряженного "фитнеса" на грядках, в доме, у коровы, которые хозяин обязан проводить в любую непогоду и при любом состоянии здоровья ежедневно! У него просто нет выбора, в отличие от горожанина, который захочет - пойдет в
...Далее

Жить в деревне дорого? Деревенские "ништяки"

Картина дня

наверх