На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1920, 103 года
  • 1 друг
Такой напиток может употреблять только человек с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО здоровым ЖКТ... И то, после этих 3х недель употребления, сосуды может и очистит, а вот выживет ли печень и ее соседи?

Это древнее немецкое средство поможет очистить сосуды, снизить холестерин и улучшить иммунитет!

Из всей статьи больше всего понравился риторический вопрос от Жванецкого, который ярче всего описывает происходящее...)))
Как себя ведет и выглядит женщина - это оценка мужу, и наоборот - каков мужчина, таков и его тыл. Разумеется, при изначально гармоничных отношениях, взаимопонимании и любви. Вообще, по статистике и многолетним изучениям с набором доказательств, пришли к общему знаменателю, что, как правило, именно
...Далее

Почему можно изменять жене

Есть нюансы: последние серьёзные исследования показали и доказали, что, во-первых, в меде почти ничего полезного, кроме сахаров и калорий нет и он, практически, не представляет никакой пищевой пользы, а нагревать его выше температуры человеческого тела вообще нельзя, и, во-вторых, что кофе очень
...Далее

Золотые правила, которые должна знать каждая девушка:

Картина дня

наверх