На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.10.1956, 67 лет
  • 22 друга
Тупость ,тупость и еще раз тупость...Кто сказал,что Россия должна взять на себя ответственность за восстановление Сирии? А много ли восстанавливали американцы или немцы? Хватить лапшу на уши вешать!
Это все дурацкие заявления США и их прихлебателей.Ага, и Украину мы должны восстанавливать , и Сирию..
Восстанавливать должны те,кто взрастил этих мерзких игиловцев,кто нянчит террористов,кто разжигает по всему миру эти проклятые войны! Это как раз те,кто пытается сделать за все беды на земле ответственной Россию. Фиг вам,твари! Это вас надо заставить платить по счетам за всех невинно убитых по вашей проклятой инициативе!
Репост публикации
Автор просто не знает того времени. Менталитет у людей другой тогда был, наивнее ,но и чище ,здоровей что ли. То ,что автор критикует как хамство и наглость, таковыми не являются. Тоська выросла в детском доме, где все друг с другом делились, именно отсюда такая простота "твое и мое - одно и то
...Далее

Вот не понимаю я истерических восторгов, которые постоянно слышу про фильм "Девчата".

Картина дня

наверх