На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Художник
  • 1 друг
Ссылки
Зато я мог себе позволить раза три за год слетать к тёще в Братск из Омска ! Просто так. На выходные. 36 р билет стоил . В Париж как-то не тянуло.....Ну не знал я там никого !
Репост публикации
Писал американец ? Похоже на вброс дерьма на вентилятор. А написать "тамбовские чиновники" ? У Этих сраных дерьмократов тенденция , однако - ляпнет бухой дядя Вася с водокачки, что-нибудь осуждающее власть, Путина и тут же : РОССИЯНЕ ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ КРОВАВОГО ПУТИНСКОГО РЕЖИМА !!!Тьфу на вас,
...Далее

Российские чиновники выписали себе премии на сотни тысяч рублей в разгар пандемии

Блять, еще один петрушка решил , что без его ведра говна в сторону СССР ну никак !Бездарь хренов. Лучше бы продолжал на диване валяться.
Репост публикации
Шухевича с Кравчуком не забудьте анафеме предать...

Считаете ли Вы Ельцина ,врагом государства?

Есть хорошая украинская поговорка : Дурень думкой богатеет.( Дурак богатеет только в мечтах) И Гоголь хорошо описал мечту щирого украинца : он сидит за столом, а галушки сами в сметану прыгают, а потом хохлу прямо в рот. :)))

Картина дня

наверх