На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Не надо Путина сравнивать ни с кем. Он сам по себе. К нему очень много вопросов, от связей с олигархами, которых он сделал из садового товарищества, до открытых воров и русофобов, которых он прикрывает, как Чубайс, Сердюков и прочая. Другой вопрос, что пока на горизонте нет другого, который был бы подготовлен к радикальным изменениям в правлении Россией. Отдать власть либералам с Медведевым - это погубить Россию. Поэтому он должен идти на новый срок. Если нет, значит уже заготовил себе безбедную жизнь и наплевать ему на Отечество.

ОТКАЗ ОТ ЧЕТВЁРТОГО СРОКА СТАНЕТ ДЛЯ ПУТИНА ИСТОРИЧЕСКОЙ ОШИБКОЙ

Репост публикации
А где Боря Ельцин и вся его гопкоманда, которые у власти и разграбили страну, истребили и изгнали десятки миллионов граждан, являются виновниками сокращения деторождаемости и повышенной смертности населения. Сталину далеко до этих предателей либерастов.

Самые жестокие правители в истории

Репост публикации
Когда эту потаскушку уберут с интернета? Смотреть противно. Для чего ее выставляют, какой пример для молодежи? Совсем с катушек съехали наши СМИ.

Волочкова показала "три волосины", которые остались после снятия локонов: фото

В СССР была милиция, народная, сегодня полиция, охраняющая чиновников и правителей государства.  Не надо путать.

Картина дня

наверх