На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Самое интересное что  путинцы говорят, и наверное надеятся и в чем хотят всех убедить что Путин все сделает для народа для его благополучия; заменит правительство( команду) так он её 18 лет собирал и меняет только тех кто не умеет воровать и то не всех, по алигархами он уже разобрался ельцинских заменил на своих, по внешней политике перессорились почти со всеми и нужно военный бюджет увеличиваться значит народу нужно затягивать пояса. Во всех развитых странах четко исполняется конституция особенно в вопросе сменяемости власти но у нас с этим проблема из поколения в поколение когда же поумнеем!!!

Кто и почему будет голосовать за Грудинина 18-го марта

Репост публикации
Из песни слов не выкинешь! Все в точку!

Генерал Леонид Ивашов: «за что в случае войны россияне будут воевать?»

Репост публикации
Оксана Головенко если вы реальный человек а не кремлебот объясните мне почему  я49 лет платил налоги и в пенсионный в том числе и государство имея определенные обязательства передо мною из моих налогов оплачивало пенсию пенсионеров того времени а сейчас говорит что количество плательщиков
...Далее

Украинцы определились с фаворитами на должность премьера: кто в лидерах

Репост публикации
Да винигрет настоящий Путина сам себя снимает и началось это не сегодня а гораздо раньше! Если ты взялся за эту лямку так будь настоящим ГАРАНТОМ! Проработал два срока и на отдых ! Зачем эти ухищрения с продлением сроков с обменом креслами и т д! Народ же это все видит и понимает! Да и к богатым
...Далее

Революция Путина и арест Голунова

Репост публикации
Очередная лапша на уши народа! Если мало зачем делить олигархи могут обидится и сменить властелина! Рисковать никто не хочет.

Почему государство не делится доходами от природных ресурсов с населением

Картина дня

наверх