На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1965, 59 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Та посмотрите в центр снимка!!! Там мотороллер.. желтенький и синенький..!! ТУК -ТУК называется.. он используется только в азиатских странах!! Я на на Шри ланке на таких катался... .. и в Индии... Это типа местного эконом такси...  Как наш гид местный русскоязычный сказал... это прямая дорога в
...Далее

В Германии разоблачили фотофейк об "убитых" в России перед ЧМ-2018 собаках

Просто птица ФЕНИКС!!.. восстал из пепла!!... Еще много будет сюрпризов ! Флаг в руки !! И колпак со звездами на голову!!
Репост публикации
То еще пусть спасибо скажут полицейским...уж очень.. очень.. очень лояльно подошли к купированию конфликта... Как по мне .. так еще и мало навтыкали!! Я бы добавил с носка.. от души!! Нефик дразнить Полицию! :) :) :) .. Другой раз не повадно будет!

«Лежать, сука!» — видео, как полиция метелит украинских нацистов в Днепропетровске

Репост публикации
Самое главное - это поддерживать правопорядок ! Полиция - купировала провокацию ! Это самое главное!. А тот хто напросился на грубость - сам виноват и получил по заслугам.. - нефик дразнить правоохранительные органы !

«Лежать, сука!» — видео, как полиция метелит украинских нацистов в Днепропетровске

Картина дня

наверх