На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1953, 70 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Опять у нас свадьба. Снова выдаём желаемое за действительное. Если не хватает решимости вакцинировать Самых главных законодателей страны в Думе, то, что еще можно ожидать от правительства. Изо дня в день по 40 тысяч заболевших и ежедневный рост числа умерших, а они нашли тенденцию по снижению
...Далее

Голикова заявила о снижении темпов заболеваемости COVID-19 за нерабочую неделю

Репост публикации
Ощущение, что во всех приграничных с Россией "суверенных" государствах в дурдомах санитарный день. Больные вышли на прогулку и чешут языком о том, о чем умные и думать стесняются. Если б только чесали, так ещё и "Маузеры" требуют. Псих - псих, а разбирается: маузер ему дай!

ВВС США отработали на Аляске сценарий полномасштабной войны с Россией

Репост публикации
Интересное зрение у американской фемиды. Четыре года видят вмешательство России в свои выборы и не видят, что число проголосовавших за байдена превышает численность населения Пиндосии. Отцы-основатели штатов Америки восстали из праха и проголосовали за демократию по-американски. Будет кому выдать
...Далее

Трамп ломает многовековые президентские традиции. А разве так можно было?

Репост публикации
Люди, уважайте своих предков! Отцы-основатели соединенных штатов имеют право влиять на судьбу своего ребёнка. Всем покойным по голосу!

Верховный суд Пенсильвании отклонил иск штаба Трампа по выборам в Филадельфии

Репост публикации
А семья Ефремова не виновата в случившемся? И не надо их уравнивать с семьей Захарова.

«Я перестал стесняться того, что я русский»: Александр Балуев о причинах отказа от работы в Голливуде

Картина дня

наверх