На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • землекоп
  • 11 друзей
Репост публикации
Сначала вернём себе сво страну и собственость, а затем будем всё это защищать от капиталистических агрессоров. "В прошлом у нас не было и не могло быть отечества. Но теперь, когда мы свергли капитализм, а власть у нас рабочая, – у нас есть отечество и мы будем отстаивать его независимость. Хотите
...Далее

Есть ли кому воевать за Россию?

Репост публикации
Очередной КРИЗИС и ВОЙНА обязательно вернут нацию к вопросу о форме СОБСТВЕННОСТИ и ВЛАСТИ. Именно поэтому вся мафия вывозят за границу украденные у нас деньги и прячут там свои семьи.

Неужели моя страна окончательно развалилась, а народ на грани вымирания? Что происходит с русской душой

Репост публикации
Ещё один буржуйский солдат нарисовался. Готов вступить в бой на защиту СОБСТВЕННОСТИ своих господ и хозяев, именуемых ОЛИГАРХАМИ. Прямо настоящий ХОЛОП колорадский, как любит свих господ, отнявших у народа социалистическое ОТЕЧЕСТВО.

Чтобы выжить, нужно загнать под шконку сволочей, раскачивающих лодку государственности!

Репост публикации
Только бы побыстрее ВСЁ началось!

Сословность в МВД и Росгвардии угрожает единству страны

Репост публикации
Капитализм Путина выражается в том, что он поддерживает капиталистическое рабство. В стране, которой он руководит все природные ресурсы, все стратегические отрасли промышленности принадлежат кучке олигархов, советских капиталистов. Вся прибыль от эксплуатации ресурсов и рабочих уходит не для
...Далее

Когда Российская Федерация превзойдёт Советский Союз? Сколько ещё ждать?

Картина дня

наверх