На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • землекоп
  • 11 друзей
Репост публикации
Внутри страны предстоит смена президента. Правящий класс и его наёмные холопы содрогаются от мысли, что это расшатает их безмятежное благополучное существование. Создалось положение, подобное тому, которое было в 1917 году . Со старой застойной политической системой сегодня связано столько интересов, что вся филистерская масса только и мечтает о том, как бы ее увековечить. Но со сменой президента исчезает краеугольный камень, и все искусственное сооружение рушится; когда прежние интересы столкнулись с совершенно новым положением, внезапно оказалось, что сегодня мир выглядит совсем не так, как вчера, и необходимо искать новую опору. У нового президента Грудинина и его нового окружения есть давно лелеемые планы. С каждым сдвигом влево поле битвы все больше и больше расчищается для решающего боя, позиция партий становится все яснее и отчетливее. Советское правительство будет вести работу без участия буржуазии. Будет издан декрет об уничтожении частной собственности на землю. Над производством будет учреждён подлинный рабочий контроль. Развернётся борьба за социализм. Старый государственный аппарат будет разбит, сломан, будет создана новая власть, власть советских организаций, которая победит всё.Очередная задача- заключить мир на Украине . Для этого надо победить капитал.Заключить мир поможет нам международный пролетариат, коммунистический Китай и другие социалистические страны.

Дмитрий Ольшанский. Грудинин хочет брататься с Украиной и трудовыми мигрантами. Зачем?

Репост публикации
Сначала вернём себе сво страну и собственость, а затем будем всё это защищать от капиталистических агрессоров. "В прошлом у нас не было и не могло быть отечества. Но теперь, когда мы свергли капитализм, а власть у нас рабочая, – у нас есть отечество и мы будем отстаивать его независимость. Хотите
...Далее

Есть ли кому воевать за Россию?

Репост публикации
Очередной КРИЗИС и ВОЙНА обязательно вернут нацию к вопросу о форме СОБСТВЕННОСТИ и ВЛАСТИ. Именно поэтому вся мафия вывозят за границу украденные у нас деньги и прячут там свои семьи.

Неужели моя страна окончательно развалилась, а народ на грани вымирания? Что происходит с русской душой

Репост публикации
Ещё один буржуйский солдат нарисовался. Готов вступить в бой на защиту СОБСТВЕННОСТИ своих господ и хозяев, именуемых ОЛИГАРХАМИ. Прямо настоящий ХОЛОП колорадский, как любит свих господ, отнявших у народа социалистическое ОТЕЧЕСТВО.

Чтобы выжить, нужно загнать под шконку сволочей, раскачивающих лодку государственности!

Репост публикации
Только бы побыстрее ВСЁ началось!

Сословность в МВД и Росгвардии угрожает единству страны

Картина дня

наверх