На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.12.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • землекоп
  • 11 друзей
Капитализм Путина и Медведева выражается в том, что они поддерживают капиталистическое рабство. В стране, которой они руководят все природные ресурсы, все стратегические отрасли промышленности принадлежат кучке олигархов, советских капиталистов. Вся прибыль от эксплуатации ресурсов и рабочих уходит не для развития страны и на социальные нужды трудящихся, а в карманы олигархов и чиновников за исключением 13% налога. Если бы они назначили Референдум и спросили у народа хочет ли он, чтобы все богатства и капиталы страны были возвращены народу, т.е. национализацию, то они узнали бы чего хочет народ.Беда Путина, а может и умысел, заключается в том, что он пытается убедить народ России в том, во что сам не верит. Он пытается нас убедить, что при капитализме мы стали жить лучше и богаче, чем при социализме, что Россия может добиться процветания и сплочённости нации, а это невозможно по определению. В стране, которая 70 лет жила, побеждала и развивалась при социализме невозможно возродить капиатлизм. Эта идея в СССР, как показали прошедшие 25 лет, ведёт Россию и союзные республики СССР к краху. "Капитализм, утверждал Ленин, - это вечная конкуренция и борьба за наживу. Он прямая противоположность коллективным действиям. Капитализм не может перерасти в социальное единство или всемирное единство”. Несомненно то, что Россия должна была пройти эту необходимую стадию общественного развития, которую она перепрыгнула перед социалистической революцией 1917 года. Счастье России в том, что она проходит сегодняшнюю стадию капитализма быстро, в таком сокращённом и извращённом виде, что русскому и всему советскому народу очевидна нежизнеспособность и непригодность капитализма для дальнейшего существования нашей страны.Чем быстрее произойдёт крах этой системы, тем меньше жертв она заберёт, тем нагляднее для всего мира станут успехи России и всего СССР сразу после нового прилива социализма.70 лет советской власти и Победа над фашизмом заложили в советский народ гены социализма, стали твёрдым фундаментом неотвратимой победы социализма на планете Земля, которая не должна погибнуть из-за алчности проклятых буржуев, которые постоянно будут отнимать собственность друг у друга и у всех..Капитализм всё больше вызывает отвращение именно у русского народа, потому что этот несправедливый строй для нас смертельно опасен по своей природе. Это доказывают последние 25 лихих лет после свержения СССР и советской власти. Капитализм путём скрытого, замаскированного и ползучего геноцида уничтожил 25 миллионов советских людей за этот короткий период и большинство из них русские люди.Люди - будьте бдительны! Я предупредил вас..Капитализм, умирая, в состоянии причинить человечеству большие бедствия. Поэтому КПРФ и все коммунистические партии призывают всех людей доброй воли проявлять максимальную бдительность и с непреклонной решимостью бороться с агрессивными устремлениями империализма. Капитализм- это источник войны, а социализм - это мир во всём мире!
Репост публикации
Сначала вернём себе сво страну и собственость, а затем будем всё это защищать от капиталистических агрессоров. "В прошлом у нас не было и не могло быть отечества. Но теперь, когда мы свергли капитализм, а власть у нас рабочая, – у нас есть отечество и мы будем отстаивать его независимость. Хотите
...Далее

Есть ли кому воевать за Россию?

Репост публикации
Очередной КРИЗИС и ВОЙНА обязательно вернут нацию к вопросу о форме СОБСТВЕННОСТИ и ВЛАСТИ. Именно поэтому вся мафия вывозят за границу украденные у нас деньги и прячут там свои семьи.

Неужели моя страна окончательно развалилась, а народ на грани вымирания? Что происходит с русской душой

Репост публикации
Ещё один буржуйский солдат нарисовался. Готов вступить в бой на защиту СОБСТВЕННОСТИ своих господ и хозяев, именуемых ОЛИГАРХАМИ. Прямо настоящий ХОЛОП колорадский, как любит свих господ, отнявших у народа социалистическое ОТЕЧЕСТВО.

Чтобы выжить, нужно загнать под шконку сволочей, раскачивающих лодку государственности!

Репост публикации
Только бы побыстрее ВСЁ началось!

Сословность в МВД и Росгвардии угрожает единству страны

Картина дня

наверх