На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1960, 63 года
Репост публикации
То что он пидор я догадывался ,но что бы так на весь мир признаться о своих мечтах это мог себе позволить конченный петух , что поделаешь , гейропа.

Корейба оказался в неловкой ситуации, когда решил пристыдить русских за то, что те недостаточно низко кланяются Трампу

Репост публикации
Вы же видите кто поддерживает эту пёрду, свора неполживых она свой пердильник оголила перед ПРАВОСЛАВНЫМ храмом, а не перед синагогой.

Новый 37? Что неймётся оппожоппам

Репост публикации
Ну что сказать, верным путём идёте так вам и надо, скоро лобио для вас будет за счастье турки напомнят вам всё что не сказали вам за за века прошедшие.

Турция съедает Аджарию, Азербайджан превращает в колонию Грузию

Да что же такое в эфире, как только начинает вонять дерьмом так это Эхо и озвучить эту вонь обязательно должен озвучить неполЖывый из рода не полЖывых, что же вас не устраивает, за что вы нам гадите? Кто потушил печи освенцима и в других лагерях где абажуры и перчатки делали, это сделал мой дед и
...Далее

Картина дня

наверх