На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.04.1947, 76 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Сразу было понятно, что США с партнёрами и не собирались сотрудничать с Россией, тянули время и напрасно сирийцы и ВКС надеялись на честность хитрого противника - бить их надо и с воздуха и с земли! Вперёд и ни шагу назад!

Переговоров не будет, в Сирию переброшены российские штурмовики

Репост публикации
Упавший плод с дерева сгниёт обязательно, а яблоко Явлинского давно уже лежит ниже плинтуса. Вонь от него похлеще европейской псевдо демократии...

«Крым не наш»: Явлинский жестко высказался о «российской

Репост публикации
Надо признать, что демократию придумали либеральные страны, чтоб народу заморочить голову. Нет демократии ни в США, ни в какой-либо Европе - всё это разбавленная хуйня, чтоб давить на страны не признающие однополярного мира, да и пошли они в жопу! Явлинские и им подобные мозгососатели только
...Далее

Признаете ли вы результаты выборов в Госдуму отражающими мнение большинства россиян?

Репост публикации
Правильно, нужно положить конец на ваше решение об аннексии! Какого х***уя это придурок из Латвии лезет на российскую территорию? Ты господин из 6 палаты посмотри на свой народ и чем они живут в своей стране, а потом учи Великую страну!

Президент Латвии: Аннексии Крыма нужно положить конец

Картина дня

наверх