На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.07.1969, 54 года
  • 5 друзей
Поехали по своей воле, беспечности и глупости! Да люди они не бедные. А вот больным детям, загнанным родителям денег нет, собирают всем миром. Где совесть чиновников?
Есть ещё у но способы отъема денег у народа. Например на капремонт многоквартирных домов, платим в какую то непонятную структуру которая хочет выделит на ремонт а может и ещё подумае . А то что дома рушатся ну возьмите кредит ипотеку и в их же банки заплатить проценты. Как вам это?
Репост публикации
Во первых отбросьте свой комплекс "Что не так", во вторых поменьше обращайте внимания на таких водителей дебилов везде хватает. Хороших вежливых всеравно больше но мы редко их замечаем!

"Баба за рулем" или почему мне все сигналят?

Что постоянно врут про передовые технологии в армии? ЛЛЖЕЦЫ И ПОДЛЕЦЫ!!!! Сын в прошлом году пришёл из армии говорит в части гвоздей нет ротный отправлял солдат воровать в магазине. "Новое вооружени". Да другие кто побывал в современной армии говорят подобное.
Репост публикации
Многое сказано тт. Но вот факты: до Левченко был у нас губернатор который крал миллионы и к народу относился как к быдлу и ни кто почему-то про него не писал а Левченко начал вводить контроль в разных сфера области вот тут то и посыпались разные визги типа плохой не даёт украсть. Если у Левченко
...Далее

Коммуняки, остановитесь!

Картина дня

наверх