На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Репост публикации
    Давно пора отправить эту Бузову и иже с ними на Колыму лес валить.Хоть поработают наконец гламурненькими ручками!А лучше растрелять!Да и вообще Бузова должна уже сдохнуть на какой -нибудь групповухе,где её по кругу солдаты пустят!

    Почему бузовых должна постигнуть участь Самары из «Звонка»

    Репост публикации
    Нет,лучше сразу подальше перенести - на Колыму,чтобы дармоеды-депутаты из Думы и правительство с президентом там лучше работали!Ладно,можно  и поближе на Лену в Якутск. Заодно и регион разовьют,и с мигалками своими по тайге никому не помешают и накаятаюся вдоволь!И в депутаты служить народу, тогда
    ...Далее

    Столицу России предлагают перенести в Омск

    Репост публикации
    Бред сивой кобылы!Мне в раннем детстве в 70-х гг. родители рассказывали, что Юрий Алексеевич приземлился на парашюте!Никто этого не скрывал!Большинство людей не знали просто про три(!) опасных нештатных ситуации во время этого полёта. Даже картина есть такая, где Гагарин после приземления идёт по
    ...Далее

    Какую информацию о полёте Гагарина не разглашали в СССР

    Репост публикации
    Прошло уже видимо. 10 лет с момента написания этой статьи! Вряд ли это что-то изменилось в нашем сознании вселенной,но гравитационные волны уже зафиксировали!Да и с шумом вроде разобрались.

    Семь тайн космоса. Их раскрытие приведёт к революции в науке

    Картина дня

    наверх