На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20 друзей
Репост публикации
А может едут не дожидаясь очередной мобилизации ?

Невиданный исход. Украинцы массово выезжают из страны, потеряв веру в перемены к лучшему

Репост публикации
Слова что всё предоставлено библиотекарям самим выбирать не имеют ничего общего с правдой.   Люди приносят в библиотеки старые книги  в хорошем состоянии которые ещё могут  быть полезны но библиотекарям запрещено ими пополнять свои фонды. а на новые денег не выделяется   Ежегодно списывается
...Далее

Министра культуры просят избавить Севастополь от библиотек

Репост публикации
Незаслуженно обошли упоминание Спальний мешок-одеяло. Из двух таких можно было застегнув молнии сделать один большой мешок в котором было не тесно трём человекам. При ночёвках в условиях прохлады снаружи это было намного лучше одноместного мешка.

Главные атрибуты советского туриста

Репост публикации
Незаслуженно обошли упоминание  Спальний мешок-одеяло. Из двух таких можно было застегнув молнии сделать один большой мешок в котором было не тесно трём человекам. При ночёвках в условиях прохлады снаружи   это было  намного лучше   одноместного мешка.

Главные атрибуты советского туриста

Репост публикации
В то время  даже спорт который  пропагандировался  был почти запрещён.    В  провинциальном городе  максимум одна -две секции самбо .При  стандартах на помещение    в залах борьбы одновременно могло тренироваться  35-50 человек Это максимум   Ну ка посчитайте сколько этом  может быть в процентах от
...Далее

«Девушка с веслом»: что не так было с этой скульптурой

Картина дня

наверх